Увійти / Зареєструватись   
Забули пароль?
  
 

17.04.2024 Емкон оновлює програмне забезпечення "Емкон: Звіт"

15.04.2024 Емкон оновлює програмне забезпечення "Емкон: Звіт"

12.04.2024 Емкон оновлює програмне забезпечення "Емкон: Звіт"

02.04.2024 Емкон оновлює програмне забезпечення "Емкон: Звіт"

11.03.2024 Увага! 08.03.2024 набрав чинності Закон України «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо вдосконалення корпоративного управління»

Всі новини Підписатись
 
Календар

17.08.2011 пройдет очередная Business. People Party #5 at D`Lux в Киеве

17 августа профессионалы бизнеса встретятся на очередной Business People Party в развлекательном комплексе D`Lux. Более 450 участников бизнес-вечеринки познакомятся друг с другом, поиграют в интересные деловые игры, окунутся в захватывающую атмосферу азарта игры в Мафию.

«Уже в пятый раз мы организовываем подобную бизнес-вечеринку и благодарны нашим участникам и партнерам за постоянные советы по улучшению и за активное участие» - говорит Дмитрий Ткаченко управляющий партнер SMM Group — агентства, продвигающего бизнесы в социальных сетях.

Эксклюзивный мафия-партнер - Интеллектуально-ролевая игра "Мафия"

Участников ждут три этажа отдыха, удовольствий и развлечений в стиле бизнеса и мафии:
- на 1-м этаже для Вас организован фото-флешмоб в стиле бизнес от профессионального фотографа Анатолия Репина - отлично подойдет бизнес-стиль одежды и хорошее настроение. Не упустите возможность стать одним из 300 лиц бизнеса :)
- на 2-м этаже Вас ждут лаунж-зона для делового общения и быстрые бизнес-знакомства на сессиях business speed dating в ресторане. Готовьте визитки и "речь в лифте".
- за отдельными столами на 2-м этаже Вы сможете поиграть в мафию, Wecanomy и другие деловые игры.
- 3-й этаж окунет Вас в атмосферу азартной игры в мафию: за центральным столом в мафию будут играть специально приглашенные гости - среди них около 50 владельцев и директоров успешных компаний. Вас еще не пригласили играть за центральный стол? Пишите: smmgroupnet@gmail.com
В уютных ВИП-комнатах играть в мафию и представлять свои компании смогут все гости Business People Party.
- 3-й этаж даст возможность владельцам и руководителям в закрытом кругу пообщаться друг с другом в отдельной ВИП-зоне. Вход в ВИП-зону только по пригласительным.
- вечер закончится розыгрышами призов от партнеров вечера

По словам Виты Кравчук, управляющего партнера Business People — агентства, создающего деловые мероприятия - «удалось cовместить два формата и сделать отдельные зоны интересные как для закрытого общения владельцев для топ-менеджеров (ВИП-зона на 3-м этаже) так и для открытого общения всех представителей бизнеса (зона business speed dating на 2-м этаже. С 19 августа мы начинаем ежемесячно проводить автомобильные квесты, а уже 21 августа мы презентуем новый формат вечеринок — Mafия Party от Business. People at D`Lux — серию модных вечеринок в стиле мафия для представителей бизнеса»

Стильный партнер вечера — fashion-лейбл Takeshy Kurosawa

Партнеры вечера: эксперт рынка тренингов Compas, Archers, Vis-a-Vis, JCI, World Staff, Weсаnomy, Киевский Институт Тренинга, The University of Sheffield in Ukraine, сеть салонов красоты Alessandro, Студия управления временем "BogushTime", Чартерный комитет Wise, Фан-казино "Козырный Туз", Небесна Криниця.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации
Регистрация: http://projects.camp.org.ua/p/bizparty.html

Количество мест ограничено.

Дресс-код: бизнес-стиль с элементами мафии

Место проведения: развлекательный комплекс D`Lux (Киев, ул. Грушевского, 3),
Начало: 19.00
Организаторы: Business.People, SMM Group и развлекательный комплекс D`Lux

Назад

© 2009-2024 ТОВ "Емкон". Всі права захищено. Розроблено ТОВ "Емкон"